Воскресенье, 31.05.2020

Подразделы

Общие сведения о материально-технической базе, в том числе специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

Доступ к информационным системам и информационно-коммуникационной сети, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеется

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечен доступ обучающимся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Положение о библиотеке МБОУ "Б.Терсенская СОШ"

Положение об организации питания обучающимися МБОУ "Б.Терсенская СОШ"

Состав комиссии по питанию

График работы столовой

Фактическое меню

К сведению родителей о нарушении санитарного законодательства при организации питания в детских образовательных коллективах

Материально-техническая база учебных кабинетов, в том числе приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

-МТБ кабинета истории

-кабинет физики и информатики

-кабинет математики

-МТБ кабинета химии и биологии

-МТБ кабинета русского языка и литературы

-МТБ кабинета английского языка

-МТБ кабинета географии и технологии (девочки)

-столярно-слесарная мастерская и кабинет ОБЖ

-МТБ кабинета начальных классов -1 класс

-МТБ кабинета начальных классов -2 класс

-МТБ кабинета начальных классов -4 класс

-МТБ спортивного зала

-тренажёрный зал

-актовый зал

-МТБ библиотеки

- Пришкольный учебно-опытный участок -0,2 га (Ведётся опытно-исследовательская работа учащихся. Выращивается картофель, свёкла, морковь, капуста, огурцы, помидоры. Посажены кустарники: вишня, смородина. Растут яблони, виноград. Разработано 9 клумб)

- Медицинское обслуживание обучающихся и воспитанников дошкольной разновозрастной группы ведется Государственным бюджетным учреждением здравоохранения Нижегородской области «Уренская ЦРБ» и Б. Терсенским ФАПом на основании договора на медицинское обслуживание от 09.01.2019 г. №03.

Объекты спорта, в том числе  приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Название объекта

Пропускная способность чел.

Волейбольная площадка