Суббота, 27.04.2024

sokolova_ng
Уважаемые гости сайта!
При написании сообщения просим указать:
  • Ваши фамилию, имя, отчество (при наличии)
  • E-mail отправителя, если Вы желаете получить ответ в форме электронного письма на указанный адрес
  • Почтовый адрес (с индексом), если Вы желаете получить ответ в письменном виде на указанный почтовый адрес
  • Тему письма
  • Текст письма
  • Форму ответа на запрос
  • Можно поставить оценку сайта
  • Необходимо ввести код безопасности
При необходимости отправить документы в электронном виде, Вы можете воспользоваться адресом электронной почты школы sokolova_ng@mail.ru. В письме укажите тему письма на сайте (если Вы его оставили), Ваши фамилию, имя, отчество, укажите в какой форме Вы желаете получить ответ (электронное письмо или почтовое отправление), укажите свой почтовый или электронный адрес для получения корреспонденции.
При необходимости, Вы можете отправить какие-либо данные, документы в виде почтового сообщения на адрес школы: 606800 Нижегородская область Уренский район д. Большой Терсень, ул. Зеленая д.2. В письме укажите тему письма на сайте (если Вы его оставили), Ваши фамилию, имя, отчество, укажите в какой форме Вы желаете получить ответ (электронное письмо или почтовое отправление), укажите свой почтовый или электронный адрес для получения корреспонденции.

Фамилия, имя, отчество (при наличии) отправителя *:
E-mail отправителя *:
Почтовый адрес (с индексом) *:
Тема письма *:
Текст сообщения *:
Форма ответа на запрос *:
Оценка сайта:
Код безопасности *: