на главную наши учителя

Место рождения д. Б. Терсень Уренский район Нижегородская область
Должность Социальный педагог
Классное руководство нет
Кружковые занятия, которые я провожу, проводил(а) "Основы этики", "Танцевальный", "Школа безопасности"
Педагогический стаж 6 лет
Квалификационная категория Вторая
Тема по самообразованию как социального педагога "Формирование культуры здорового образа жизни у учащихся сельских школ"
Тема по самообразованию как классного руководителя
Образование Нижегородский педагогический колледж им. Ушинского, 2003 г.
Специальность Социальная педагогика
Курсовая подготовка "Актуальные проблемы социальной педагогики в современных условиях", сентябрь 2009 г.
Грамоты и дипломы
  • Диплом РОО II степени "За умелую организацию работы трудовой бригады "Экстрим", 2007 г.
  • Грамота РОО за 1 место в номинации "Лучшая подростковая трудовая бригада - 2008"
  • Грамота РОО "За активную работу по организации летней трудовой деятельности подростков", 2009 г.
  • Грамота РОО за 3 место "Подросток и закон" в номинации конкурс школьных уголков
  • Грамота за подготовку учащихся к конкурсу "Выбери жизнь" (2 место, Слепышев С.), 2008 г.
  • Грамота за подготовку учащихся к конкурсу "Выбери жизнь" (2 место, Вершинин М.), 2009 г.
  • Участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Организация социально-педагогической работы в школе и микрорайоне"
Членство в общественных организациях
Хобби Люблю готовить, свободное время люблю проводить с домашними питомцами - общаясь с ними, я отдыхаю
Спорт, которым я увлекаюсь Волейбол